Перейти к основному контенту
16.01.2022 22:01

В Сочи загорелись два жилых дома

На месте пожаров работают спасатели

В Сочи загорелись два жилых дома
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Первый пожар возник в 19:57 на переулке Рабочий в трехэтажном доме. Через шесть минут на место происшествия прибыло первое подразделение пожарных. Они установили, что горят вещи и мебель на площади 10 квадратных метров.  Еще через семь минут пламя было ликвидировано.

Всего к ликвидации возгорания привлекались 11 человек личного состава, 3 единицы техники МЧС России. Информация по погибших и пострадавших уточняется.

Второе возгорание произошло на переулке Цикломенный в одноэтажном жилом доме. Пожарные установили, что огонь охватил 80 квадратных метров. К ликвидации возгорания привлечены 8 человек личного состава, 2 единицы техники МЧС России. Возгорание ликвидировано. На месте пожара работают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю для выяснения причин и обстоятельств пожара, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в краснодарской многоэтажке сгорела квартира. В результате ЧП пострадал человек. Причина инцидента устанавливается. Проводятся следственные мероприятия.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.