Перейти к основному контенту
21.10.2021 10:46

В Сочи женщина на электросамокате устроила ДТП и погибла ВИДЕО

Смертельная авария произошла в центре города-курорта

В Сочи женщина на электросамокате устроила ДТП и погибла
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

16 октября в центре Сочи женщина на электросамокате столкнулась с автомобилем. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

ДТП произошло в центре Сочи на улице Конституции СССР. Водитель BMW управляя машиной, совершил наезд на пешехода, пересекавшего по диагонали проезжую часть дороги на электросамокате в неположенном месте.

Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи»

У автомобиля разбито лобовое стекло и немного помят бампер. Что же касается электросамоката, то средство перемещения разбито на три части. У него оторвало руль и заднюю часть.

Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение, после нескольких проведенных операций она скончалась в больнице.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре 17-летняя девушка погибла под колесами большегруза. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару.

Трагедия произошла 19 октября. Водитель, управляя грузовиком MAN, двигался по улице Калинина со стороны улицы Энгельса в сторону улицы Воровского.допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода - 17-летнюю девушку, которая перебегала проезжую часть улицы Калинина справа налево по ходу движения автомобиля, по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. От полученных травм девушка скончалась на месте еще до приезда бригады скорой помощи. Врачам оставалось лишь констатировать смерть подростка.

В Краснодаре бывший полицейский сядет за смерть подростка ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости