Перейти к основному контенту
03.06.2022 22:44

В Сочи женщина упала в глубокую яму и сломала руку ВИДЕО

Пострадавшей помогли очевидцы

В Сочи женщина упала в глубокую яму и сломала руку ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Инцидент произошёл вечером 2 июня, между санаторием Прогресс и пансионатом МВД, по улице Сухумское шоссе в Хостинском районе города Сочи.

Как  рассказывают местные жители, на опасном участке пятиметровый провал не огорожен, а в темное время суток его можно не заметить. Пострадавшая попалась в «ловушку» и упала с ощутимой высоты.

Благодаря неравнодушным очевидцам пострадавшую удалась достать с помощью троса. Ей была оказана первая медицинская помощь до приезда скорой помощи. Женщина получила перелом руки, ключицы, сотрясение и другие травмы, пишет паблик «ЧП Сочи».



 

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи девушка разбилась на батуте, у которого лопнул трос. Инцидент произошел 31 мая на пляже «Чайка», что находится в Адлерском районе. Девушка развлекалась на аттракционе, как вдруг трос-эспандер лопнул, и девушка рухнула на землю. По словам ресурса, пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали.

- Девушку в тяжёлом состоянии была госпитализирована в больницу, 40 минут мы ждали машину. Техника безопасности на нуле!, - пишет автор фотографии.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.