Перейти к основному контенту
05.09.2022 13:26

В Сочи жильцы дома пожаловались на трупный запах в подъезде

Оказалось, в квартире умер мужчина

В Сочи жильцы дома пожаловались на трупный запах в подъезде
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи жители одного из многоквартирных домов на улице Курортный проспект почувствовали в подъезде гнилостный запах. Он исходил из квартиры, в которой, по их словам, поживал одинокий мужчина. Тогда жильцы дома обратились в полицию, пишет «ЧП Сочи».

Правоохранители, которые прибыли 3 сентября на место ЧП, воскрыли дверь в квартиру. Догадки жильцов подтвердились. Из помещения вынесли тело хозяина квартиры. Сколько пролежал мужчина в помещении, и что стало причиной его смерти, информации нет.

«Живая Кубань» обратилась к следователям за уточнением информации. По их данным, скончался 76-летний местный житель. Сейчас правоохранители будут устанавливать все причины случившегося.

- По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Видео: «ЧП Сочи»

В Краснодаре мертвый мужчина неделю пролежал в запертой квартире, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости