Перейти к основному контенту
26.11.2022 21:31

В Сочи жители нескольких улиц проведут вечер при свечах

Ограничения в подаче электроэнергии введены в микрорайонах Мамайка и Донская

В Сочи жители нескольких улиц проведут вечер при свечах
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи сегодняшний вечер жители двух микрорайонов вынуждено проведут при свечах. Об этом пишет городской интернет-портал «Сочи 24».

Издание сообщает, что отключение электричества связано с необходимостью проведения срочных внеплановых ремонтных работ.

- 26 ноября с 20:00 до 22:00 света не будет в микрорайоне Мамайка и микрорайоне Донская с прилегающими улицами, Сочинская Барановка, Высокогорная, Тимирязева, переулок Виноградный с прилегающими улицами, Виноградная, Калужская до Мамайки, - говорится в сообщении.

Как заявляют энергетики, специалисты стараются устранить нештатную ситуацию, как можно быстрее и минимизировать неудобства для граждан. Несмотря на это несколько часов без света всё же придётся потерпеть.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сотни краснодарцев днем в субботу остались без горячей воды и отопления. Об этом рассказали в единой диспетчерской службе.

Без указанных ресурсов сейчас находятся жители улиц: Орджоникидзе, Седина, Гудимы, Суворова, Мира, Гимназическая, Ленина, Леваневского, Красноармейская, Коммунаров, Комсомольская, Кирова, Октябрьская, Чкалова, Фрунзе, Кубанская набережная, Пушкина и другие.

- Причина отключения – скрытая утечка подземной теплотрассы по ул. Орджоникидзе, 69, - говорится в сообщении.

Сейчас на месте работает аварийная бригада ООО «Краснодартеплоэнерго». Время восстановления подачи теплоносителя и воды уточняется.

Жители Новороссийска получают квитанции за отопление, которого не было , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.