Перейти к основному контенту
04.08.2023 19:00

В Темрюке на глазах у отдыхающих утонул мужчина

На море он был вместе с супругой

В Темрюке на глазах у отдыхающих утонул мужчина
Фото: telegram-канал «Темрюк Инфо»
Фото: telegram-канал «Темрюк Инфо»

На пляже в Темрюке утонул человек. По словам очевидцев трагедии, сначала он плавал недалеко от берега, а на глубине «по пояс» начал звать на помощь. Отдыхающие на пляже парни вытащили мужчину на берег и пытались оказать ему первую помощь.

На место прибыли врачи скорой помощи. К сожалению, никакие реанимационные действия им тоже не помогли. Мужчина скончался, сообщает telegram-канал «Темрюк Инфо».

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что стала известна личность мужчины, спасшего 9 июля туристку на пляже в Анапе ценой своей жизни. Им оказался чиновник из Волгоградской области Михаил Ткачев.

Сообщается, что он работал заместителем начальника отдела регулирования тарифов в коммунальной сфере комитета тарифного регулирования Волгоградской области. Всего в ведомстве он трудился последние 17 лет.

Напомним, ЧП девушка начала тонуть во время купания в штормящем море. Ткачев не задумываясь бросился на помощь. Мужчина смог вытащить пострадавшую из воды, но не справился с волнами и подводным течением.

В Новороссийске на городском пляже утонул ребенок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости