Перейти к основному контенту
10.07.2023 20:22

В Темрюке завели дело на мотоциклиста, убившего двух пешеходов

Мужчина был пьян

В Темрюке завели дело на мотоциклиста, убившего двух пешеходов
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Темрюке в отношении 36-летнего местного жителя, который сбил на пешеходном переходе четырех человек, двое из которых дети, возбудили уголовное дело. Он подозревается в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц.

Известно, что в результате аварии, несмотря на усилия медиков, 5-летняя девочка и ее 46-летний отец скончались в лечебном учреждении. Его 9-летней дочери и 46-летней женщине продолжают оказывать медицинскую помощь.

Сам владелец железного коня также находится в больнице.

- В настоящее время следователем территориального следственного отдела проводятся необходимые следственные действия, назначены автотехническая и медицинские судебные экспертизы. Подозреваемый задержан, однако в связи с тем, что в результате ДТП он получил повреждения различной степени тяжести, находится под охраной в медучреждении, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Кроме этого, глава регионального управления СКР Андрей Маслов поручил следователям в рамках расследования уголовного дела тщательно исследовать все обстоятельства преступления, а также установить причины и условия, способствовавшие произошедшему. Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в краевом следственном управлении.

Появились видео аварии в Темрюке, после которой умерли 6-летняя девочка и ее отец, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости