Перейти к основному контенту
27.07.2023 12:28

В Тихорецке с поезда «Новороссийск – Уфа» полицейские сняли буйного пассажира

Житель Башкирии мешал людям спать и матерился

В Тихорецке с поезда «Новороссийск – Уфа» полицейские сняли буйного пассажира
Фото: пресс-служба РЖД
Фото: пресс-служба РЖД

В Краснодарском крае буйного пассажира, который не реагировал на замечания, из поезда вывели полицейские.

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции «Тихорецкая» поступило сообщение, что к поезду «Новороссийск – Уфа» требуется наряд.

Прибывшие на место правоохранители выяснили, что один из пассажиров мешал отдыхать другим людям и нецензурно выражался. Ему делали замечания соседи по купе, но тот не реагировал на просьбы утихомириться.

Полицейские установили личность хулигана. Им оказался 41-летний житель Башкортостана. Дебошира доставили в дежурную часть.

- В отношении мужчины составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Ему грозит штраф либо арест на срок до 15 суток, - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае полиция сняла с поезда пьяного дебошира. Нетрезвый мужчина устроил дебош в поезде дальнего следования. Состав следовал из Нальчика в Москву. 54-летний житель Республики Северная Осетия-Алания во время путешествия перебрал с алкоголем. В поезде он ругался матом и всячески мешал попутчикам. При этом на замечания он не реагировал. Тогда начальник поезда принял решение отстранить его от дальнейшего проезда и на станции вызвал на место наряд полиции.

Двух пьяных дебоширов сняли с поездов в Краснодарском крае, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости