Перейти к основному контенту
28.06.2021 17:47

В Тимашевске женщина в пьяном угаре пырнула обидчика ножом

Пострадавший скончался от травм на следующий день

В Тимашевске женщина в пьяном угаре пырнула обидчика ножом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Тимашевске на улице Офицерской произошло убийство во время пьянки. Тимашевский межрайонный следственный отдел СКР по краю установил, что 26 июня 30-летняя женщина со своим знакомым пошла в гости к 43-летнему местному жителю. Там компания выпивала, а в какой-то момент между гостьей и хозяином дома произошла ссора, в ходе которой мужчина стал оскорблять знакомую.

В ответ на это подозреваемая дважды ударила ножом обидчика в грудь и живот. Свидетели произошедшего вызвали на место скорую помощь, врачи которой госпитализировали мужчину.

Несмотря на оказанную помощь, на следующий день потерпевший скончался в результате причиненных ему ран

В настоящее время подозреваемая задержана, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

- По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае под суд пойдет детоубийца из Курганинского района. В сентябре прошлого года Сеймур Мамедов жестоко убил 30-летнюю женщину и ее годовалого ребенка в хуторе Чаплыгин. Погибшей не нравилось, что приезжий одной из республик сожительствует вместе с ее сестрой. Из-за этого постоянно возникали ссоры, одна из которых закончилась трагедией.

По версии следствия, во время очередного конфликта Мамедов схватил холодное оружие и 38 раз ударил ее ножом. Прибежавшему на крики малышу досталось 7 смертельных ударов. Они скончались на месте. Тело мальчика подозреваемый спрятал в сарае, а потом скрылся, прихватив с собой паспорт убитой. Позже оба трупа обнаружила сестра погибшей, она обратилась в полицию. В тот же день 32-летний мужчина был задержан.

В Сочи автомобилист нокаутировал самокатчика ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости