Перейти к основному контенту
25.09.2021 22:23

В торговом центре Сочи неизвестный открыл стрельбу ВИДЕО

Местный житель решил припугнуть знакомого

В торговом центре Сочи неизвестный открыл стрельбу ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня вечером, 25 сентября, в торговом центре «МореМолл» мужчина открыл стрельбу, передает «ЧП Сочи». Кадры с места происшествия очевидцы выложили в соцети. На видео запечатлено задержание неизвестного охранниками.

Также свидетели происшествия уточнили, что был слышен один выстрел около магазина «ОКЕЙ».

Причины того, почему был открыт огонь, в настоящее время неизвестны.

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили «Живой Кубани», что между двумя мужчинами произошел конфликт, который возник на бытовой почве. 

- 22-летний местный житель произвел выстрел из травматического оружия вверх. В настоящее время оба мужчины задержаны и доставлены в дежурную часть отдела полиции, - рассказали правоохранители.

Пострадавших нет.

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, в что ночь с 14 на 15 сентября в хуторе Карла Маркса Динского района произошла стрельба. По словам местных жителей, компания, отдыхавшая на рыбном стане, начала провоцировать 63-летнего владельца территории. Когда конфликт перешел в более серьезную фазу, и мужчины стали «наезжать» на хозяина стана, он открыл огонь. После этого мужчина вызвал полицейских.

В настоящее время известно об одном погибшем. Второй пострадавший госпитализирован, он доставлен в реанимацию Динской ЦРБ.

Знакомые стрелявшего не исключают, что это была самооборона, передает газета «РВС». Также, по их словам, 63-летний мужчина не мог убить, что-то побудило его к этому. Кроме этого сообщается, что около 2 часов ночи хозяин стана обзванивал знакомых, возможно, искал помощи, но никто не откликнулся.

В Сочи выясняют, кто открыл стрельбу на улице, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости