Перейти к основному контенту
28.02.2023 08:20

В Туапсе на территории нефтебазы произошел пожар

Огонь распространился на 200 квадратных метров хозпостройки

В Туапсе на территории нефтебазы произошел пожар
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Туапсе загорелось здание на территории нефтебазы. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Жителей города напугали взрывы, которые раздавались с территории возгорания.

Видео: Telegram-канал «Краснодар край»

- В 02.15 28.02.2023 поступило сообщение о пожаре в хозяйственном строении на территории нефтебазы, расположенной по адресу: город Туапсе, улица Индустриальная. К месту выехали спасательные службы, - сообщили в ГУ МЧС России по краю.

Сообщается, что огонь охватил 200 квадратных метров хозпостройки. В 02:37 пожарные ликвидировали открытое горение. В 03:00 огонь был полностью потушен. Уточняется, что нефтяные резервуары не затронуты. Разлива нефтепродуктов нет.

В Туапсе на территории нефтебазы произошел пожар

Фото: скриншот с видео

На тушение задействованы силы и средства РСЧС в количестве 32 человек, 11 единиц техники. Во время пожара никто не пострадал.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Северском районе Кубани спасатели тушили лесной пожар вблизи станицы Азовской. Об этом сообщает пресс-служба государственного бюджетного учреждения «Краевой лесопожарный центр».

- В 18:00 лесной пожар локализован на примерной площади 19 га. В общей сложности на тушении задействовано 43 человека и 12 единиц техники. На месте проводится комплекс мер по ликвидации лесного пожара. Угрозы станице Азовская нет, - отчитались в ведомстве.

 

Под Горячим Ключом загорелась легковушка с людьми в салоне, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости