Перейти к основному контенту
23.12.2022 11:24

В Туапсе пассажирский поезд врезался в автомобиль

Водитель скрылся с места ДТП

В Туапсе пассажирский поезд врезался в автомобиль
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня во втором часу ночи на перегоне Армавир-Туапсинский Кара-Джалка произошло столкновение поезда с неправильно припаркованным легковым автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги. Уточняется, что столкновение произошло вне железнодорожного переезда. Скорее всего, машина стояла рядом с полотном, поэтому поезд задел ее по касательной.

- Машинист поезда Москва - Адлер применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось, - сообщили в пресс-службе.

Дорожно-транспортное происшествие не повлияло на график движения поездов. В результате ДТП пострадавших нет. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся.

Ранее «Живая Кубань» писала, что появились подробности смертельной аварии на ж/д переезде под Анапой. В поселке Виноградном на железнодорожном переезде вечером 8 августа произошла авария. В ДТП погиб водитель большегруза FAW, который проехал на красный. К несчастью, столкновения с локомотивом, который ехал без прицепленных вагонов, избежать не удалось. На месте работали экстренные службы. 

С Кубани в Абхазию будет ходить туристический поезд «Сочи», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.