Перейти к основному контенту
26.08.2023 16:56

В Туапсе семейная пара подралась с мужчиной за место на парковке

Свидетелями разборок стали маленькие дети, которые плакали

В Туапсе семейная пара подралась с мужчиной за место на парковке
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Туапсе очевидцы сняли на видео драку, развязавшуюся между двумя мужчинами и женщиной. Эти кадры разлетелись по соцсетям и telegram-каналам. Кто первым начал жестокий бой, из видео не ясно. Как пишет «КП-Кубань», супружеская пара и мужчина дрались за место на парковке.

Когда у участников конфликта стало не хватать слов, они схватились за весла и продолжали нападать друг на друга, и их не останавливал плачь детей. Видимо, малыши были сильно напуганы потасовкой.

В Туапсе семейная пара подралась с мужчиной за место на парковке

Фото: скриншот видео

В ситуации уже разбирается полиция:

- По данному факту в Отделе МВД России по Туапсинскому району зарегистрировано сообщение, ведётся проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в МВД по Туапсинскому району.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что массовая драка в Краснодаре попала на видео. 27-летнего парня без сознания с резаными ранами доставили в больницу. Полицейские изучали видео, опрашивали свидетелей после массовой драки на улице Жлобы. По предварительным данным полиции, дрались 6 мужчин. В результате потасовки один из участников инцидента в бессознательном состоянии был госпитализирован в медицинское учреждение с двумя резаными ранами (в область бедра и шеи-затылочной области).

В Сочи произошла драка на территории храма, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.