Перейти к основному контенту
08.04.2021 09:50

В Туапсе сгорел автомобиль

К тушению привлекали две единицы техники

В Туапсе сгорел автомобиль
Фото: шестой пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю
Фото: шестой пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю

Накануне вечером на одной из улиц  Туапсе возник пожар. Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы 7 апреля в 22:31.

Прибывшие на место огнеборцы установили, что пламенем охвачен автомобиль, а площадь пожара составляет шесть квадратных метров.

Уже спустя семь минут возгорание ликвидировали. В тушении было задействовано две единицы техники и семь человек личного состава. Пострадавших нет.

Причина пожара – неисправность электропроводки, сообщает 6 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в станице Полтавской в результате поджога сгорел автомобиль марки Hyundai. По данному факту сотрудники ОМВД РФ по Красноармейскому району возбудили уголовное дело.

Вскоре правоохранителями было установлено, что к поджогу, вероятно, причастен старший инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД Краснодара. И на этом этапе уголовное дело для дальнейшего расследования было передано в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю, - информирует пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящий момент проводится служебная проверка. И если вина инспектора подтвердится, то он будет привлечен к ответственности в соответствии с законодательством, а также уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям.

В Сочи ночью сгорели три аптеки , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.