Перейти к основному контенту
21.09.2023 13:20

В Туапсе следователи рассказали подробности о пожаре, в котором погибли супруги

Трагедия произошла накануне вечером в курортном поселке Новомихайловском

В Туапсе следователи рассказали подробности о пожаре, в котором погибли супруги
Фото: «Туапсе инфо»
Фото: «Туапсе инфо»

В Туапсе следователи устанавливают обстоятельства пожара, в результате которого погибли супруги. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как говорится в сообщении, Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю проводится доследственная проверка по сообщению о пожаре, в результате которого погибла супружеская пара.

- По предварительным данным, вечером 20 сентября 2023 года произошло возгорание частного дома на улице Кавказской в поселке Новомихайловский Туапсинского района. Соседи увидели пожар и сообщили о нём в экстренные службы. Прибывшие пожарные оперативно ликвидировали горение. После этого в доме были обнаружены тела 58-летних супругов, - рассказали в региональном следственном управлении.

Во время пожара спастись удалось только 24-летней девушке. Она смогла самостоятельно выбраться из горящего здания. А вот ее родители погибли. По предварительным данным, причиной возгорания могла явиться неисправность электропроводки.

Сейчас на месте трагедии работают следователи, которым предстоит выяснить причины происшествия.

- Следователем территориального следственного отдела проведён осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначены пожарно-техническая и судебно-медицинские экспертизы. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, - заявили в краевом следкоме.

В Туапсе при пожаре в частном доме сгорела семья, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.