Перейти к основному контенту
28.11.2021 21:33

В Туапсе уличная драка закончилась поножовщиной

Одного участников конфликта госпитализировали

В Туапсе уличная драка закончилась поножовщиной
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Туапсе на улице Октябрьской Революции у так называемого магазина-«кругляка» 27 ноября в 01:15 произошла драка. Количество человек, которые участвовали в уличных разборках, не сообщается.

Слово за слово, и конфликт перерос в драку, а в драке выяснилось, что один мужчина достал нож и ударил им одного из оппонентов.

В результате этого один из участников разборок был госпитализирован в ТРБ №1 с диагнозом проникающее ранение брюшной полости, о чем сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

- В ходе проведенных оперативно розыскных мероприятий, сотрудниками полиции были установлены личности участников, а так же задержан нападавший, им оказался ранее судимый житель Туапсе, - рассказали в полиции.

Сейчас правоохранители занимаются проведением проверки, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям всех участников конфликта.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Геленджике полиция разбирается в конфликте в одном из многоквартирных домов на улице Херсонской. Там прошлой ночью пьяный дебошир избил свою беременную супругу и соседа-инвалида. Известно, что пострадавший - бывший сотрудник силовых структур.

Как сообщил телеграм-канал «Геленджик Происшествия», инцидент произошел вечером 26 ноября. В дверь к написавшей в паблик жительницы Геленджика постучал ребенок соседей и попросил помощи.

Как оказалось, в семье, живущей этажом ниже, муж избивал беременную супругу. Соседи - муж и жена - вмешались. Дебошир накинулся на них. Супруг женщины, по ее словам, перенес два инсульта, но смог защитить и жену, и соседку от пьяного мужчины и скрутил его до приезда полиции. Но тот едва не покалечил соседа. По словам супруги защитника, мужу наложили несколько швов, а на голове после удара осталась гематома.

На Кубани взяли под стражу мужчину, который убил пенсионерку и вырезал ей глаза, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.