Перейти к основному контенту
28.06.2023 09:40

В Туапсинском районе за сутки произошли два несчастных случая на воде

Об этом рассказал главврач станции скорой помощи

В Туапсинском районе за сутки произошли два несчастных случая на воде
Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

В Туапсинском районе за сутки произошли два несчастных случая на воде. Один человек утонул. Второго удалось спасти, рассказал главврач местной станции скорой медицинской помощи Эмиль Гараев.

На пляже в курортном поселке Шепси обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Медики прибыли на место ЧП, но помощь ему уже не смогли. Он умер до приезда скорой помощи. Погибший оказался 44-летним туристом из Москвы.

 Второй случай произошел в бухте Инал и закончился благополучно. Отдыхающие увидели тонущего мужчину и помогли ему выбраться из воды. Медики оказали ему помощь и отвезли в больницу. Пострадавшему 46-летнему краснодарцу теперь ничего не угрожает.

Ранее «Живая Кубань» писала, что трагедией закончилось купание детей 11 июня. Первый случай произошел в станице Старолеушковской Павловского района. 13-летний подросток не смог самостоятельно выплыть из воды. Его достали на берег очевидцы. Около 30 минут медики пытались его реанимировать, но безрезультатно. К сожалению, ребенок умер. Стоит отметить, что там, где купался мальчик, этого делать нельзя. Второй случай произошел в Краснодаре на ул. Парусной. Вечером там утонул 4-летний ребенок.

В Краснодарском крае в реке утонул мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.