Перейти к основному контенту
15.09.2020 16:29

В турецком отеле официант изнасиловал российскую школьницу

Подозреваемого задержали местные правоохранители

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В пятизвездочном отеле в одном из турецких городов – Анталии – произошел ужасный случай. 15-летняя россиянка, приехавшая отдыхать со своей семьей, оказалась изнасилована. Подозреваемым оказался официант.

После случившегося родственники пострадавшей обратились к администратору отеля, но руководство не захотело вызывать полицию, дабы не испортить репутацию отеля, сообщает ОСН. Тогда родители привлекли к делу консула России в Анталье Ивана Степанова, который, в свою очередь, обратился в Министерство туризма и Ассоциацию туристических отельеров Средиземноморья.

Однако администрация туристического отеля имеет на этот счет совершенно другую позицию. Так, они заявляют, что девушка намеренно оболгала официанта.

«Обвиняемый работает у нас четыре года. Он видел, как русская девушка целовалась с другим отдыхающим. Потом она остановила официанта, который проходил мимо ее номера, и попросила: «Не говори маме». Претензия возникла именно после этого диалога», – заявил менеджер отеля.

Несмотря на это, в настоящее время подозреваемого в изнасиловании школьницы официанта турецкого отеля задержали местные правоохранительные органы, сообщает «Комсомольская правда». Информацию об этом подтвердили в генеральном консульстве.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что служебный пес спас школьницу от изнасилования. Овчарка успела вмешаться в последний момент.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban