Перейти к основному контенту
19.05.2023 13:27

В Усть-Лабинске муж с женой сдавали дом и принимали плату наркотиками

Их будут судить за организацию притона

В Усть-Лабинске муж с женой сдавали дом и принимали плату наркотиками
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Супругов из Усть-Лабинска будут судить за содержание наркопритона. Об этом сообщили в ГУ МВД Росси по Краснодарскому краю.

Известно, что мужчина и женщина сдавали свой дом наркоманам, который расплачивались с парой психотропными веществами. Полиция установила личности посетителей притона. В доме оперативники нашли предметы для употребления наркотических средств. На посетителей притона был составлен протокол. На хозяев домовладения, который также употребляли наркотики, завели уголовное дело.

- Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего местного жителя и его 34-летней супруги по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, - заявили в ведомстве.

На время предварительного следствия обвиняемые находились под подпиской о невыезде. Сейчас уголовное дело направлено в суд. Супругам грозит до шести лет тюрьмы.

Видео: ГУ МВД Росси по Краснодарскому краю

Житель Новороссийска превратил свой дом в наркопритон, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости