Перейти к основному контенту
13.08.2021 10:11

В Воронеже умерла еще одна женщина, пострадавшая при взрыве маршрутки

Число жертв трагедии возросло до двух

В Воронеже умерла еще одна женщина, пострадавшая при взрыве маршрутки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Воронеже умерла женщина, пострадавшая при взрыве в маршрутном автобусе накануне. Об этом в своем тг-канале сообщил руководитель области.

- Печальная весть. В БСМП №1 скончалась еще одна пострадавшая, 1966 года рождения. Мои соболезнования родным и близким. Как и обещал, позднее подробно расскажу, какой будет материальная помощь тем, кто попал в эту беду, - написал Александр Гусев

Таким образом в списке жертв взрыва маршрутки - два человека. Напомним, по последним данным число пострадавших от взрыва в Воронеже - 19 человек. Одна из женщин скончалась почти сразу, о смерти второй стало известно 13 августа.

Трагедия произошла накануне вечером. В центре города взорвался ПАЗик. СК по факту трагедии возбудил уголовное дело. Статья - о выполнении работ или оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Ранее мы рассказывали, что взрыв в воронежской маршрутке попал на видео. На кадрах видно, что женщина сажает кого-то с ручной кладью в автобус. Затем спешно отходит от него. После взрыва она даже не оглянулась и не вернулась назад посмотреть, что произошло.

Зафиксирован момент взрыва в маршрутке Воронежа с видеорегистратора ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости