Перейти к основному контенту
01.10.2023 12:21

В Выселках на Кубани дебошир на «Ниве» въехал в забор и ударил по лицу полицейского

Нарушителя задержали и составили на него административные протоколы

В Выселках на Кубани дебошир на «Ниве» въехал в забор и ударил по лицу полицейского
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В станице Выселки на Кубани накануне водитель «Нивы» устроил ДТП, а когда его задерживали полицейские, ударил одного из сотрудников по лицу.

Сообщается, что мужчина не справился с управлением автомобиля и въехал в забор дома. На место происшествия прибыл наряд ППС. Автомобилист, увидев полицейских, попытался скрыться. При задержании он сопротивлялся.

Полицейскому оказали в медучреждении разовую медпомощь, и он продолжил службу.

Дебошира арестовали и составили на него административные протоколы по статьям «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» и «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления».

Кроме того, собранные материалы по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» готовятся для передачи в следственные органы для принятия процессуального решения, об этом сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что водитель без прав влетел в забор частного дома в Калининском районе. Авария произошла в станице Новониколаевской. 21-летний молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения на автомобиле. В результате он не справился с управлением и въехал в забор. В ДТП пострадал 31-летний пассажир молодого водителя. С различными травмами он был госпитализирован.

Известно, что нарушитель не имел водительского удостоверения на управление автомобилем.

На Кубани иномарка протаранила забор и въехала в дом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости