Перейти к основному контенту
26.08.2022 10:34

В здание автовокзала Краснодара не пускают людей ВИДЕО

Очевидцы предполагают, что поступило сообщение о «минировании»

В здание автовокзала Краснодара не пускают людей ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В соцсетях появилось видео, снятое на автовокзале Краснодара. На кадрах видно, что на крыльце здания стоят полицейские и не пускают пассажиров внутрь помещения. Десятки пассажиров толпятся на улице.

- Никого не пускают на автовокзал «Краснодар 2». Читатели с места пишут, о якобы поступившем сообщении о минировании, - написали в телеграм-канале «Типичный Краснодар».

Видео: телеграм-канал «Типичный Краснодар»

Полицейские ситуацию пока не комментируют.

«Живая Кубань» ранее писала, что на Кубани осужден мужчина, который 30 раз «минировал» организации.

В Краснодаре рассмотрено уголовное дело, возбужденное в отношении Алексея Луценко. На скамью подсудимых мужчина попал за то, что неоднократно сообщал о минировании организаций и учреждений. Он сделал это 30 раз! Об этом сообщила Объединенная пресс-служба судов.

Подсудимый рассылал по электронной почте предупреждения о якобы готовящихся взрывах на объектах инфраструктуры, в государственных учреждениях, больницах, аэропортах и железнодорожных вокзалах Краснодарского края.

Суд счёл вину подсудимого доказанной, по совокупности совершенных преступлений, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет и 1 месяца с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Суды Адыгеи заминировали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.