Перейти к основному контенту
08.07.2021 12:42

Ваенга стала участницей конфликта в самолете Ларнака-Петербург ВИДЕО

В своем Instagram певица рассказала, как к ее семье приставала якобы пьяная пара

Ваенга стала участницей конфликта в самолете Ларнака-Петербург ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Певица Елена Ваенга оказалась в эпицентре конфликта на борту самолёта. На своей странице Instagram она рассказала, как во время семейного перелета из Кипра к ним пристала «пьяная» пара, видимо, желая выяснить отношения.

— В течение двух часов стоял чудовищный мат. Женщина в сильнейшем алкогольном опьянении решила высказать мне свое отношение ко мне. Я смысла так и не поняла, потому что из самого приличного были слова «сука» и «тварь». Я слушала, но все это слушал и мой ребенок. Это все происходило в небе, дама сама не понимала, что она от меня хочет, она была реально пьяна с брызганьем слюной в прямом смысле этого слова, — говорит Елена.

Но существует и другая сторона, речь идёт о так называемых «дебоширах». По их словам, они были абсолютно трезвы. А конфликт начался, потому что «потерпевшая» вела себя неуважительно: задрала босые ноги на переборку, а на замечания она вообще не реагировала. Плюс ко всему в отделении полиции, куда их отвезли после приземления, признаков опьянения не обнаружили. Также он добавил, что вообще не выпивал перед рейсом, а свою супругу назвал «трезвенницей» и пообещал пожаловаться на певицу в транспортную прокуратуру.

Получается, для принятия решения на чьей стороне быть, достаточно было всероссийского авторитета Елены.

В Краснодаре росгвардейцы задержали пьяного дебошира в больнице, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости