Перейти к основному контенту
16.03.2020 20:19

Ведущая «Ревизорро» устроила скандал в Новороссийске (ВИДЕО)

После случившегося двое сотрудников общепита вместе с директором оказались на больничном

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

После случившегося двое сотрудников общепита вместе с директором оказались на больничном.

Объектом федеральных телевизионщиков на этот раз стала столовая практически в самом центре Новороссийска на улице Цедрика. В городе-герое она работает уже несколько лет и, стоит отметить, всегда пользовалась популярностью у жителей и гостей. 

А вот ведущая программа «Ревизорро» Ксения Милас была на этот счет совершенно иного мнения. О том, что девушка пришла уже настроенная против этого заведения, предлагаемого ассортимента блюд, и коллектива столовой в целом, стало понятно с первых минут ее пребывания здесь.

По словам директора столовой Светланы Грубер, девушка изначально вела себя агрессивно – говорила, что здание старое, что в столовой все ужасно, в туалете стоит ведро с водой  и это при том, что все это время вместе с гостьей в зале находились еще порядка 70-ти человек.  

На хамство Милас персонал не отвечал. Но всему есть предел. Для коллектива столовой он наступил тогда, когда ведущая вышла, а в помещение вбежали три девушки и два парня с камерами и начали направляться в сторону кухни. 

Такое поведение непрошенных гостей хозяева приняли как сигнал к действию и стали защищаться. "Огонь приняла" на себя заведующая столовой.


Между тем, Ксения Милас  кричала, кидалась на людей и даже бегала по столам. Весь этот ужас длился в течение часа. Работа столовой была парализована.

По словам Грубер, никто бы из ее подчиненных и не собирался противиться появлению девушки на кухне, если бы она начала свое знакомство с персоналом столовой по-человечески: представилась, показала удостоверение. Но этого не произошло и случившееся – прежде всего, результат непрофессионализма съемочной группы “Ревизорро”, которой для рейтинга нужен скандал.

В итоге – противник на территорию кухни не попал. Но эта победа далась коллективу, а он большей частью женский, нелегко. Двое сотрудников столовой сейчас на больничном, у директора тоже состояние не самое хорошее. Пострадавшие сняли побои.

Сейчас в произошедшем инциденте разбираются сотрудники полиции Новороссийска.  

Ранее “Живая Кубань” писала о том, что депутат избил дворника за плохую работу.