Перейти к основному контенту
11.09.2017 13:22

ВИДЕО: Голого «царя» задержали в Краснодаре

Королевство в этот момент находилось в одном из мебельных магазинов

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Королевство в этот момент находилось в одном из мебельных магазинов.

Шокирующий инцидент, по словам очевидцев, произошел в одном из магазинов Краснодара. Сегодня утром туда зашел мужчина, который разделся догола. Затем он начал кричать, что он царь, вчера связал себя узами барака, а уже сегодня от женитьбы устал. Работники магазина вызвали полицию. Правда, прибывший наряд не сразу смог разобраться с голым хулиганом. «Царя» окружили и только потом смогли скрутить. Не обошлось и без небольших увечий – дебоширу разбили нос. Один из свидетелей случившегося «слил» видео в соцсети.

За подробностями «Живая Кубань» обратилась в краснодарскую полицию, в данный момент информация уточняется.

По данным источника в правоохранительных органах, мужчина находился в неадекватном состоянии. Он разбрасывал ценники на товар, угрожал персоналу, разделся и читал молитвы.

 Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю, 11 сентября в 10.35 на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из охраняемого объекта – одного из мебельных магазинов, расположенных по улице Новороссийской. Мужчина был задержан и передан вызванной бригаде психиатрической помощи.