Перейти к основному контенту
14.03.2018 12:56

ВИДЕО: Мужчину зарезали возле автовокзала в Майкопе

Убийство произошло вечером 13 марта

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Убийство произошло вечером 13 марта.

Как стало известно «Живой Кубани», накануне вечером, около 19:35, напротив автостанции в Майкопе между двумя мужчина произошел конфликт. Далее один из них - 31-летний местный житель, направился к такси. Второй мужчина подошел к нему сзади и ударил ножом в ногу. Раненый потерпевший попытался скрыться от нападавшего. Убийца некоторое время преследовал его, а затем скрылся в неизвестном направлении. Жертва был доставлен в больницу, однако спасти его медикам не удалось.




Подозреваемого в убийстве 28-летнего жителя Майкопа Вячеслав Н. объявили в розыск. Через несколько часов он был задержан и заключен под стражу. В настоящее время предполагаемый преступник доставлен в ИВС.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Республике Адыгея, по факту происшествия возбуждено уголовное дело ч.4 ст.111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего».

- По уголовному делу проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, назначены экспертизы, - прокомментировали в ведомстве.


Другие актуальные новости