Перейти к основному контенту
17.03.2022 10:03

Во дворе жилой многоэтажки в Сочи ночью сгорел Mercedes ВИДЕО

Работе пожарных мешали припаркованные у дома машины

Во дворе жилой многоэтажки в Сочи ночью сгорел Mercedes ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня ночью в Сочи произошел пожар автомобиля, припаркованного во дворе жилой многоэтажки на улице Клубной. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Сочи».

Видео с места происшествия опубликовали в мессенджере жильцы близлежащих домов. По их словам, пожар легкового автомобиля возле соседнего многоэтажного дома случился около половины второго ночи. По неустановленным пока причинам, Mercedes вспыхнул как спичка. Встревоженные соседи вызвали пожарных.

Подразделения спасателей прибыли на место происшествия в считанные минуты, но на пути спецтраспорта оказались припаркованные машины жильцов. В итоге, раздвигать мешающий проезду пожарного автомобиля транспорт пришлось в ручном режиме. Когда спасатели смогли добраться до полыхающей иномарки, Mercedes почти полностью выгорел. С возгоранием специалисты справились очень быстро, но несмотря на это, водителю, уничтоженного огнем автомобиля, придется заняться поисками новой машины. Его Mercedes восстановлению уже не подлежит.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Кропоткине Краснодарского края произошел пожар легкового автомобиля. Машина вспыхнула в жилом районе города. Сообщение о возгорании легкового автомобиля поступило на пульт дежурного диспетчера в 21:54. Звонивший рассказал, что это произошло в 1-МКР Кропоткина.

По словам спасателей, прибывшие на место происшествия пожарные установили, что пламя успело распространиться по всему автомобилю. Благодаря слаженной работе пожарно-спасательных подразделений, огонь был потушен в кратчайшие сроки.

Погибших и пострадавших нет.

В Краснодаре сгорел автомобиль и два мусорных бака, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости