Перейти к основному контенту
02.09.2020 23:01

Во время ссоры мужчина выбросил свою подругу в мусорный бак (ВИДЕО)

Девушка была настолько пьяна, что с трудом выбралась из контейнера с отходами

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Омске публичная ссора возлюбленных закончилась весьма неожиданно. Громкие крики пары заставили жителей ближайших многоэтажек подойти к окнам - они и записали происходящее на видео.

На кадрах видно, как девушка, которая явно находилась в состоянии алкогольного опьянения, щедро осыпает своего спутника оскорблениями. Парень пытался ее успокоить, но все его попытки оказались тщетными - подруга лишь продолжала повышать голос. Тогда молодой человек попробовал уйти. Однако, эта тактика тоже не сработала - буйная девушка, грубо высказывая свои недовольства, следовала за ним.

Тогда возлюбленный решил завершить конфликт очень радикально - он резво перекинул барышню через плечо и сбросил в ближайший мусорный бак. Тут-то спиртное сыграло на руку «джентльмену» - чтобы выбраться девушке потребовалось немало времени.

Все же покинув грязный контейнер, назойливая дама разозлилась еще больше и вовсе налетела на обидчика с кулаками. Но, вовремя одумалась и решила не использовать в борьбе рукоприкладство. Судя по всему, трезво оценила возможности снова оказаться в баке с отходами.




Судя по записи, продолжить выяснение отношений пара решила уже в квартире, вдали от посторонних глаз.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban