Перейти к основному контенту
02.03.2022 13:22

Вошел в роль: актер с «Улиц разбитых фонарей» пытался ограбить банк ВИДЕО

При нем было просроченное оружие

Вошел в роль: актер с «Улиц разбитых фонарей» пытался ограбить банк ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Слава Родиона Раскольникова не дает покоя нынешним жителям северной столицы. Вот и Андрей Божанов, снявшийся в сериалах «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» решил, видимо, понять, «тварь ли он дрожащая или право имеет».

Как соообщает Telegram-канал Mash на Мойке, актер пытался ограбить офис банка в Санкт-Петербурге.





Божанов пришёл в отделение банка на Гражданке с пистолетом и навёл оружие на 56-летнего кассира. Но  денег сотрудник ему не отдал.Незадачливого грабителя задержали спустя несколько часов. Травмат с просроченным разрешением оказался при нём, дело за разбой уже возбудили.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 6 января в Краснодаре произошло разбойное нападение на почту. По словам правоохранителей, двое неизвестных мужчин в перчатках и масках вошли в помещение отделения связи и угрожая предметом похожим на пистолет, завладели инкассаторской сумкой с денежными средствами в сумме около 3,5 миллионов рублей, после чего скрылись. По данному факту следственным подразделением УМВД России по городу Краснодару возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой).

Появилось видео дерзкого ограбления банка в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.