Перейти к основному контенту
09.06.2023 13:17

Все лицо в крови: в Краснодаре арестовали мужчину, который избил подростка в лифте

Нападавший заявил, что 15-летний парень похож на закладчика наркотиков

Все лицо в крови: в Краснодаре арестовали мужчину, который избил подростка в лифте
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Суд арестовал 32-летнего приезжего из Дагестана, который избил 15-летнего подростка в лифте.

Инцидент произошел в многоквартирном доме на улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре. По словам матери потерпевшего, ее сын утром отправился в школу, как обычно он зашел в лифт, там находился мужчина, который начал предъявлять подростку какие-то непонятные претензии, задавать странные вопросы о том, что мальчик делает в этом доме. И даже когда подросток сообщил, что он здесь живет, незнакомец не поверил и набросился, об этом писала ранее «Живая Кубань».

Мать подростка рассказала, что мужчина якобы разбил ее сыну нос, губы, сломал два зуба, разбил телефон. Обвиняемого нашли на съемной квартире по улице Сарабеева. Житель Дагестана заявил, что заподозрил парня в распространении наркотиков, об этом сообщает пресс-служба судов Краснодарского края.

- Мужчина выхватил из рук подростка портфель и нанёс мальчику множественные удары кулаками в лицо, - поясняет пресс-служба.

Обвиняемого будут судить по статье «Хулиганство, совершенное с применением насилия». Рассмотрев то обстоятельство, что нападавший скрывался от органов следствия и у него не было постоянной прописки в городе, суд заключил хулигана под стражу.

В Краснодаре мужчина ударил по голове ребенка-инвалида, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости