Перейти к основному контенту
23.05.2023 12:54

Выпускник на последнем звонке ударил ножом одноклассницу

Выпускник на последнем звонке ударил ножом одноклассницу

Выпускник на последнем звонке ударил ножом одноклассницу
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Волгоградской области на праздничной линейке для выпускников одиннадцатиклассник напал на свою одноклассницу с ножом. Об этом сообщает URA.RU.

Как говорится в сообщении, инцидент произошел в поселке Иловля. Момент нападения попал на видеозапись, которая была опубликована в социальных сетях. Судя по кадрам, происшествие случилось прямо во время торжественного поздравления выпускников с окончанием школы.

Видео: telegram-канал Mash

Юноша с лентой выпускника на груди неожиданно приобнял одноклассницу, которая стояла впереди, и быстрым движением руки с зажатым в ней ножом попытался перерезать девушке горло. Почувствовав смертельную угрозу жертва начала громко кричать. На выручку девушке пришли одноклассники, стоявшие рядом. Они скрутили вооруженного холодным оружием парня, а девушка успела отбежать в сторону.

Как сообщается, она отделалась небольшим порезом на шее, а агрессора скрутили и передали полиции. Впоследствии медики наложили пострадавшей несколько швов. Сейчас в мотивах молодого человека разбираются полицейские и следователи СК. Агрессивного юношу ожидает психиатрическая экспертиза.

По информации telegram-канала Mash, 17-летний выпускник, ударивший одноклассницу ножом, и раньше проявлял агрессию к другим школьникам. По словам одного из учеников, однажды он напал на ребёнка - схватил его за одежду и поднял.

Выпускник на последнем звонке ударил ножом одноклассницу
Фото: telegram-канала Mash

А вот учителя говорят, что несмотря на то, что парень не отличался успехами в учебе, с его поведением было всё в порядке. Между ним и пострадавшей от его нападения девочкой конфликта не было. Она училась хорошо, всегда была позитивной и активной.

В школах Краснодарского края сегодня прозвенит «последний звонок», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости