Перейти к основному контенту
26.05.2021 16:39

«Высокие» отношения: житель Армавира не вынес претензий и убил брата

Мужчина бросил тело родственника на дороге

«Высокие» отношения: житель Армавира не вынес претензий и убил брата
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Армавире семейное застолье закончилось поножовщиной. 20 мая в одном из домов в проезде Ромашковом спиртное распивали два брата. А вечером, когда горячительные напитки закончились, мужчины решили съездить за «добавкой».

На обратном пути младший брат начал высказывать претензии старшему – 51-летнего мужчину не устраивал образ жизни, который ведет его родственник. В итоге в салоне автомобиля разразился конфликт, в ходе которого 59-летний армавирец взялся за нож и ударил им своего оппонента в грудь.

От полученного ранения младший брат скончался. Чтобы отвести от себя подозрения, злоумышленник решил вывести труп на территорию садового товарищества «Монолит». Там на одной из улиц он оставил тело родственника, после чего вернулся домой. Погибшего утром обнаружил местный житель и заявил об этом в полицию.

Вскоре сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого. Возбуждено уголовное дело, фигурант заключен под стражу. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В Краснодаре рецидивист напал с ножом на брата, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости