Перейти к основному контенту
18.02.2022 18:10

Взрыв электропроводов в Сочи попал на видео

Яркая вспышка ослепила автора ролика, без света остался целый район

Взрыв электропроводов в Сочи попал на видео
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи жители Хостинского района остались без электроснабжения из-за энергоаварии. Повреждение на линии произошло накануне вечером. Взрыв электропроводов в Сочи попал на видео, снятое жителями улицы Следопытов. Об этом пишет городской интернет-портал Sochinews.

Как рассказывает автор, сначала на верхушке столба возникло пламя, а затем внезапно прогремел взрыв. У части абонентов сети пропало энергоснабжение.

- Энергетики Сочинских электросетей оперативно передали информацию владельцу энергообъекта. В настоящий момент собственник проводит восстановительные работы на поврежденном энергооборудовании,- сообщает пресс-служба Сочинских электросетей.

ВИДЕО: instagram «ДТП и ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи на улице 20-й Горно-Стрелковой Дивизии прямо на дороге вспыхнул автомобиль, который занимается перевозкой хлеба. По словам очевидцев, фургон вспыхнул из-за того, что произошло короткое замыкание. Видео с места происшествия опубликовали в интернете пользователи социальных сетей.

На кадрах видно, как водители пытаются самостоятельно сбить пламя автомобильными огнетушителями, но попытки оказали тщетны.

Тогда на помощь пришел водитель бетономешалки, который в этот момент проезжал мимо. Мощный поток воды помог потушить кабину грузовичка.

До приезда пожарных пламя удалось ликвидировать.

К счастью, никто не пострадал.

Видео: короткое замыкание на электроподстанции в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости