Перейти к основному контенту
03.10.2019 14:18

Юную жительницу Сочи будут судить за убийство

Девушку обвиняют в расправе над знакомым

Новости рубрики Происшествия
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Девушку обвиняют в расправе над знакомым.

В Сочи завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в убийстве знакомого молодого человека.

Следствием установлено, что в ночь на 26 июля 16-летняя девушка со своим молодым человеком и его 24-летним братом употребляла алкогольные напитки. По версии следствия, между братьями произошла ссора, после чего молодые люди подрались. По словам обвиняемой, она попыталась разнять конфликтующих, на что брат ее молодого человека оттолкнул девушку и стал ее оскорблять. В ответ на это, она нанесла обидчику один удар ножом в область спины. После чего убежала к себе домой, выбросив по дороге нож.

Брат пострадавшего вызвал на место сотрудников правоохранительных органов и бригаду скорой медицинской помощи. Врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила из-за причиненного колото-резанного ранения, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Так как обвиняемая несовершеннолетняя, суд избрал для нее меру пресечения в виде домашнего ареста.

Уголовное дело направлено в суд.

Как ранее писалаЖивая Кубань”, за жестокое убийство женщины в новогоднюю ночь житель Перми отправится в колонию на 14 лет.

Другие актуальные новости