Перейти к основному контенту
25.06.2021 16:10

Задержан очередной развратитель краснодарских школьниц

Подозреваемым по уголовному делу проходит генеральный директор винодельческой компании «Легенда Крыма» Михаил Штырлин

Задержан очередной развратитель краснодарских школьниц
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Фигурантом уголовного дела о половой неприкосновенности малолетних стал 50-летний житель Москвы. По данным следствия, 10 июня подозреваемый растлил двух школьниц в подъезде многоквартирного дома на улице Ставропольской в Краснодаре. Все это время мужчина находился в розыске, его задержали.

Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, фигурант заставил двух девочек в возрасте 11 и 12 лет зайти с ним в подъезд. А на лестничной площадке мужчина совершил в отношении школьниц преступление сексуального характера. О произошедшем девочки рассказали родителям, которые сообщили об этом в правоохранительные органы.

Развратнику юных краснодарок уже предъявили обвинение.

– В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством о заключении обвиняемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Новостной портал LIFE со ссылкой на собственный источник передает, что подозреваемым по уголовному делу проходит генеральный директор винодельческой компании «Легенда Крыма» Михаил Штырлин.

Соцсети: в Сочи среди бела дня мужчина напал на 7-летнюю девочку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости