Перейти к основному контенту
22.03.2017 11:08

Задержанная в Нью-Йорке краснодарка замешана в ограблениях американцев

Полиция Нью-Йорка обвиняет Викторию Насырову в целой серии грабежей на территории США

Новости рубрики Происшествия
Фото: "ТАСС"
Фото: "ТАСС"

Полиция Нью-Йорка обвиняет Викторию Насырову в целой серии грабежей на территории США.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 41-летнюю Насырову обвиняют в убийстве другой жительницы Краснодар, совершенном еще в октябре 2014 года и хищении крупной суммы денег. С 2015 года она успешно скрывалась от Интерпола. 20 марта Насырова была задержана в Нью-Йорке. 

Как пишет «ТАСС», Полиция Нью-Йорка обвиняет российскую гражданку Викторию Насырову еще и в целой серии грабежей, имевших место уже на территории США. По данным издания, Виктория искала потенциальных жертв на сайтах знакомств. Она назначала свидания и подмешивала мужчинам наркотики. Затем Насырова грабила потенциальных ухажеров и сбегала. Известно по меньшей мере о трех таких жертвах гражданки. 

- Пока ей вменяется в вину одно убийство, однако, по мнению Боба Бойса, случаев летального исхода от действий мошенницы может быть больше. "Она вела здесь преступную жизнь, и мы пока еще не располагаем всеми данными и всей картиной ее преступлений, - приводит «ТАСС» слова главы оперативно-розыскного департамента полиции Нью-Йорка Боба Бойса. - Пока мы знаем лишь об отдельных случаях.

Кроме того женщину подозревают в еще одном возможном убийстве хозяина двухкомнатной квартиры, совершенном в России. Жилплощадь Насырова впоследствии присвоила себе и продала, пишет «ТАСС» со ссылкой на американскую газету New York Post.

Другие актуальные новости