Перейти к основному контенту
01.08.2023 16:18

Задержанный в Анапе педофил заходил в несколько детских лагерей

Геннадий Измайлов запирал воспитателей на ключ, а сам шел в спальни к детям

Задержанный в Анапе педофил заходил в несколько детских лагерей
Фото: SHOT
Фото: SHOT

49-летний Геннадий Измайлов из Воронежской области мог заходить в разные лагеря. Перед тем, как направится в спальни к девочкам, он якобы запирал воспитателей на ключ, пишет Телеграм-канал SHOT.

Мужчина трогал девочек, которые спали. В лагере «Счастливое детство» он успел наведаться к школьницам 10-12 лет. Одна из их проснулась и увидела перед собой неизвестного, подумала, что это сон, и заснула. Но педофил не отставал. Тогда она подскочила и закричала. Измайлову удалось бежать. Третьеклассница все рассказала вожатым. От его действий пострадали и другие девочки. Предположительно они были из ДНР и Подмосковья.

Измайлова задержали на территории другого детского лагеря в Анапе. Там он планировал продолжить обход.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по двум статьям - «Развратные действия» и Насильственные действия сексуального характера». С ним работают следователи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что крымчанку могут лишить родительских прав и посадить за секс на глазах малолетнего сына. Бойфренд женщины может отправиться в места не столь отдаленные лет на двадцать. Пара приступила к экспериментам в кровати почти сразу после знакомства. Новый партнер молодой мамы предложил ей заняться тем самым в присутствии малолетнего сына партнерши. Причем чтобы он смотрел.

На Кубани педофил семь лет насиловал мальчика из семьи своих знакомых , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости