Перейти к основному контенту
20.04.2015 17:11

Защитник «Кубани» и сборной России попал в ДТП в Краснодаре

Утром 20 апреля на улице Кубанская набережная футболист Андрей Ещенко  на большой скорости врезался в дорожный столб.

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта http://www.sport.ru/
Фото с сайта http://www.sport.ru/

Утром 20 апреля на улице Кубанская набережная футболист Андрей Ещенко на большой скорости врезался в дорожный столб.

Об этом «Советскому спорту» сообщил пресс-атташе краснодарского клуба Вячеслав Иванов.

Иномарка после ДТП восстановлению не подлежит, а сам Андрей Ещенко серьезно не пострадал и даже отказался от госпитализации.

Представители ФК «Кубань» уточнили, что Ещенко торопился на утреннюю тренировку, но на мокрой дороге, видимо, не справился с управлением.

Ещенко, права на которого принадлежат махачкалинскому «Анжи», перешел в «Кубань» на правах аренды в начале нынешнего сезона и провел за краснодарцев 21 матч в чемпионате России. Также в активе футболиста 14 встреч в составе сборной России по футболу, в том числе на ЧМ-2014 в Бразилии, сообщает Лента.ру.

Другие актуальные новости