Перейти к основному контенту
14.09.2023 21:00

Женщина облила перцовкой чиновников из-за аварийного жилья

Жительница Сахалина была недовольна выделенной ей квартирой

Женщина облила перцовкой чиновников из-за аварийного жилья
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Сахалине местная жительница пришла на прием к главе района и облила из перцового баллончика чиновников. Она осталась недовольна квартирой, которую ей выделили по программе переселения из аварийного жилья.

- Где моя положенная квартира, - спрашивала сахалинка.

Женщину попросили уйти, так как она не была записана на прием. Тогда она достала из сумочки перцовый баллончик и прыснула содержимым в лицо главе комитета по управлению муниципальной собственностью и заместителю мэра по ЖКХ. Мужчины получили ожоги глаз. Они были госпитализированы. Несколько человек, присутствовавших в помещении, получили легкое отравление.

Сама дама поспешила уйти из здания администрации. Ранее женщина на встрече с главой Сахалинской области Валерием Лимаренко кинула в него ботинок. Конфликт произошел из-за того же жилищного вопроса, пишет runews24.ru.

Ранее «Живая Кубань» писала, что шокирующий инцидент произошел в Краснодаре на одной из автомоек по улице Мачуги. В лицо маленькой девочке неизвестный молодой человек брызнул в лицо из баллончика. Малышка сидела в салоне автомобиля, пока ее отец мыл машину. Неизвестный юноша подошел к авто и на глазах у ничего не подозревающего отца распылил газовый баллончик. А затем скрылся.

В Краснодаре суд решит судьбу хулигана, распылившего баллончик в салоне трамвая, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.