Перейти к основному контенту
13.02.2017 12:15

Женщина убила отчима в пьяной ссоре

Преступление было совершено в Кущевском районе 

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Преступление было совершено в Кущевском районе.

Местная жительница обратилась в полицию с заявлением об убийстве гражданского мужа. Тело 55-летнего мужчины было обнаружено с колото-резаными ранами. 44-летняя дочь сожительницы погибшего сразу попала под подозрение правоохранителей.

Выяснилось, что подозреваемая была в гостях у своей матери и ее гражданского мужа в хуторе Гослесопитомник. Родственники распивали спиртное и когда мать ушла спать между дочкой и отчимом завязался скандал, женщина взяла нож и ударила им мужчину. От полученных ранений он скончался на месте.

- Спустя некоторое время проснулась мать злоумышленницы, которая вызвала работников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. – прокомментировали «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Другие актуальные новости