Перейти к основному контенту
07.02.2024 16:22

Жестокую мать, которая вытолкнула дочь из квартиры, осудили в Краснодаре

Девочка упала и ударилась головой о бетонный пол

Жестокую мать, которая вытолкнула дочь из квартиры, осудили в Краснодаре
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Жестокую мать, которая вытолкнула несовершеннолетнюю дочь из квартиры в подъезд, осудили в Курганинске Краснодарского края. Инцидент произошел в сентябре прошлого года. 39-летняя Галина Медведская находилась в состоянии алкогольного опьянения. Дочь просила ее отпустить на прогулку, но родительница была против. Это и стало причиной конфликта.

Девочка упала и ударилась головой о бетонный пол. После этого женщина несколько раз ударила ее ногой, рукой, сопровождая свои действия грубой нецензурной бранью.

Затем мать захлопнула дверь, оставив девочку в подъезде одну без обуви.

Все происходящее было снято камерой видеонаблюдения, установленной в подъезде. Видео вскоре попало в социальные сети, а затем на него обратили внимание сотрудники правоохранительных органов.

В судебном заседании подсудимая заявила, что все осознала и просила суд строго ее не наказывать, сообщила Объединенная пресс-служба судов.

Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде исправительных работ на срок 8 месяцев с удержанием 5% заработной платы в доход государства. В счет компенсации морального вреда в пользу дочери подсудимой судом с Медведской взыскано 200 000 рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Ребенка в одном подгузнике вывели зимой на прогулку в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости