Перейти к основному контенту
16.06.2016 15:26

Житель Абинска попытался зарезать и сжечь экс-возлюбленную и ее любовника

Ревнивцу грозит до десяти лет лишения свободы.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ревнивцу грозит до десяти лет лишения свободы.

В полицию обратились сотрудники больницы. Медики сообщили, что в приемное отделение поступили мужчина и женщина с ножевыми ранениями. Опросив потерпевших и возможных очевидцев, полицейские установили, что травмы нанес местный житель. Госпитализированная женщина ранее находилась с ним в отношениях. После разрыва злоумышленник безуспешно пытался помириться. 

В день инцидента мужчина снова пришел в дом к экс-возлюбленной. В этот момент у женщины был в гостях ее новый бойфренд.Тогда 34-летний мужчина в ярости набросился на бывшую сожительницу и ее нового ухажера и нанес им несколько ножевых ранений. На этом преступник не остановился. Он собрал в доме журналы и газеты, решив сжечь своих жертв. В этот момент на крики о помощи прибежал родственник потерпевшей, который остановил мстителя.

Злоумышленник сбежал, но был задержан по «горячим следам».

- В отделе полиции, куда задержанный был доставлен, выяснилось, что несколько месяцев назад он угрожал убийством своей бывшей сожительнице и был осужден на 300 часов исправительных работ, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. - В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека общеопасным способом».