Перейти к основному контенту
26.07.2023 10:17

Житель Анапы на автомойке выстрелил из пистолета в голову человеку

После оказания медпомощи мужчина самостоятельно покинул травматологическое отделение больницы

Житель Анапы на автомойке выстрелил из пистолета в голову человеку
Фото: freepik
Фото: freepik

В поселке Супсех под Анапой произошел конфликт со стрельбой. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Краснодарскому краю.

Как говорится в сообщении, 20 июля из городской больницы Анапы в полицию поступило сообщение об оказании медицинской помощи 28-летнему мужчине с травмой головы. В соцсетях изначально появились данные, что мужчина с травмой головы госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии, однако в полиции эту информацию не подтвердили.

По данным правоохранителей пострадавший получил сотрясение головного мозга и не госпитализировался, после оказания помощи, мужчина самостоятельно покинул травматологическое отделение.

- По данному факту Отделом МВД России по городу Анапе проводится проверка, по предварительной информации пострадавший в настоящий момент находится в другом городе и факт госпитализации в краевую больницу отрицает, - рассказали в полиции.

В интернете появилось видео инцидента. Кадры, снятые уличной камерой наблюдения в районе одной из городских автомоек, опубликовал telegram-канал «ПВА Анапа». Однако по этой видеозаписи сложно определить, что же именно произошло между мужчинами, вступившими в конфликт.

В инциденте разбираются правоохранители.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в ауле Мамхег Шовгеновского района Адыгеи произошло убийство местного жителя. Следователи установили, что между двумя мужчинами случился спор из-за земельного участка.

В ходе конфликта 51-летний мужчина достал огнестрел и несколько раз выстрелил в голову знакомому. 41-летний местный житель скончался на месте от полученных травм.

Житель Кубани получил пулю в лицо от зятя, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости