Перейти к основному контенту
09.09.2022 13:37

Житель Анапы задушил, а потом расчленил сожительницу

Части тела мужчина выбросил на свалку

Житель Анапы задушил, а потом расчленил сожительницу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Анапе судили мужчину, который сначала задушил свою возлюбленную, а потом расчленил и выбросил части тела.

45-летний подсудимый  во всем сознался сразу после задержания. Он рассказал, что в тот злополучный день, 29 августа прошлого года, все начиналось с распития спиртного. Во время застолья произошла ссора и тогда мужчина задушил 43-летнюю женщину, после чего расчленил ее тело, упаковал в полимерные пакеты, а затем выбросил в мусорные баки.

«Живая Кубань» писала об этом случае. В этот же день, 29 августа, на свалке, расположенной в промзоне хутора Воскресенский, была найдена рука. Обнаружил страшную находку работник базы переработки отходов и сразу же обратился в полицию. Прибывшие на место в составе следственно-оперативной группы эксперты-криминалисты установили, что найденный фрагмент руки ампутирован нехирургическим путем.

Сотрудники УУР ГУ МВД России по Краснодарскому краю во взаимодействии с коллегами из Анапы изучили записи камер видеонаблюдения, и вычислили подозреваемого.

И вот, через год  вынесли приговор. Убийце назначили 9 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, дополнительное наказание - ограничение свободы сроком на 1 год.

На Кубани пьяный зек едва не убил соседку из-за советского внедорожника, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости