Перейти к основному контенту
01.03.2022 09:20

Житель Армавира ростом 180 см пропал без вести

Молодого мужчину ищут с 10 августа

Житель Армавира ростом 180 см пропал без вести
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Армавире ушел из дома Ярослав Олегович Бунин и до сих пор о его местонахождении никто не знает. Местный житель 1991 года рождения вышел из дома 10 августа прошлого года, но поиски продолжаются до настоящего времени.

Во что был одет молодой мужчина в день пропажи – неизвестно.

Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза голубые.

Просьба всем, кто знает о том, где может находиться Ярослав Бунин, звонить на бесплатный номер горячей линии отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре исчезла студентка Кубанского медицинского университета. Как сообщает «КП» - Кубань», 19-летнюю Ольгу Пан последний раз видели в районе медакадемии на улице Седина. Ольга и другие студенты сегодня сдавали экзамен по гистологии.

- Когда она вышла из кабинета, то на ней буквально лица не было. Была бледной и очень расстроенной. Мы попытались ее успокоить, говорили, что она пересдаст в следующий раз, просто сегодня ей не повезло. Но она лишь ответила, что уходит, попросила, чтобы ее не искали, - рассказали коллегам однокурсницы.

Однокурсницы пытались выйти на контакт с Ольгой, однако девушка не выходила на связь и удалила страницы в соцсетях.

Как сообщила «Живой Кубани» пресс-служба УМВД по Краснодару, в настоящий момент сотрудники полиции занимаются поиском студентки.

В Краснодаре потерялась 84-летняя женщина в сиреневом пальто, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.