Перейти к основному контенту
11.12.2020 08:05

Житель Армавира сообщил в соцсетях о двойном убийстве

Шок-контент с места своего преступления он отправил в паблики сам

Житель Армавира сообщил в соцсетях о двойном убийстве
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

О жестоком двойном убийстве, информацию о котором в один из Telegram-каналов прислал сам убийца, сообщает РЕН ТВ. Житель Армавира, некто Акшин Гусейнов, отправил фотографии своего злодеяния администрации канала.

По его словам, мотивом убийства его девушки стал факт ее измены с другим жителем города. Она якобы «потратила впустую его лучшие годы» и собиралась от него уйти. Гусейнов нанес подруге большое количество ножевых ранений.

Второй  жертвой преступления стал малолетний брат сожительницы, которому, он «ломал кости». Армавирец заявил, что намерен свести счеты с жизнью после этого кровавого преступления.

Официального подтверждения  информации пока нет, хотя аккаунты всех этих людей в соцсетях существуют. Так погибшая последний раз была онлайн за три часа до момента написания материала в паблике. Также, как и сам Гусейнов.

В полиции РЕН  ТВ сообщили,  что видели в Telegram информацию о двойном убийстве. Информация проверяется. Сообщается, что на данный момент правоохранители уже оцепили место, где было совершено убийство, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Стример Станислав Решетняк не признает вины в смерти девушки из Краснодара, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.