Перейти к основному контенту
15.02.2023 15:54

Житель Динского района Кубани получил срок за изнасилование соседской девочки

Мужчина издевался над подростком и угрожал убийством

Житель Динского района Кубани получил срок за изнасилование соседской девочки
Фото: iStock
Фото: iStock

Житель Динского района с 2020 года совершал развратные действия в отношении несовершеннолетней. Сейчас мужчине вынесли приговор. Об этом пишет Объединенная пресс-служба судов.

- Динским районным судом рассмотрено уголовное дело, возбужденное в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.135 и ч.4 ст. 132 УК РФ, - заявили в ведомстве.

Известно, что мужчина развращал соседского ребенка. Девочке-подростку на тот момент не было и 14 лет. В ходе следствия установлено, что в январе 2021 года житель Динского района изнасиловал школьницу и угрожал ей убийством. На подозреваемого завели уголовное дело.

Судебный процесс проходил в закрытом режиме. Подсудимый в содеянном не признался. Отмечается, что ранее мужчина неоднократно привлекался к ответственности за совершение имущественных преступлений.

- Рассмотрев материалы дела, исследовав доказательства, представленные сторонами в их совокупности, суд счел доказанной вину подсудимого, - сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Мужчине назначили 17 лет тюрьмы с ограничением свободы на 2 года. Отбывать наказание подсудимый будет в исправительной колонии особого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

Ранее «Живая Кубань» писала, что наемники из Польши изнасиловали несовершеннолетнюю в Николаевской области. Об этом рассказал РИА Новости активист подполья города.

- Теперь - в Очакове и в Рыбаковке, эти твари перебрались туда. На той неделе они изнасиловали одну несовершеннолетнюю девочку. Понятное дело полиция, как всегда - никакой реакции, - сообщил подпольщик.

Житель Кубани изнасиловал школьника на кладбище , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости