Перейти к основному контенту
28.07.2022 12:20

Житель Геленджика пытался расстрелять соседей ВИДЕО

Горожане утверждают, что ЧОПовец работает на экс-мэра курорта

Житель Геленджика пытался расстрелять соседей ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Геленджике сотрудник частной охранной организации открыл стрельбу в частном секторе. Как сообщают в телеграм-канале «ЧП Геленджик», инцидент произошел 26 июля. Автор видеоролика утверждает, что огонь велся по нему. За что и пригрозил последствиями охраннику. По его словам, ситуация повторяется уже не в первый раз.

- 17 июля 2022 года он выпустил 300 патронов на свой юбилей, также находясь в частном секторе, где живут и отдыхают люди! Каждый раз ему все сходит с рук, - негодует автор.

Безнаказанными выходки охранника остаются якобы потому, что тот, вроде как, работает на бывшего мэра города-курорта. А потому совсем ничего не боится.

Видео: «Жесть Краснодара и края»

Редакция «Живой Кубани» обратилась за комментарием к правоохранителям. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, по данному факту в дежурной части Отдела МВД России по г. Геленджику зарегистрирован материал. Проводится проверка нацеленная на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение, согласно действующего законодательства.

На Кубани ночью пьяный мужчина расстрелял двух собутыльников, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.