Перейти к основному контенту
21.12.2021 15:48

Житель Краснодара получил нож в спину за замечание

Мужчине не понравилась шумная гулянка в подвале многоквартирного дома

Житель Краснодара получил нож в спину за замечание
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ночью в одной из многоэтажек Краснодара в цокольном помещении компания распивала напитки. При этом участники застолья вели себя громко. Один из жителей многоэтажки сделал замечание веселой тусовке, в результате чего возник конфликт.

Так, по предварительным данным, во время словесной перепалки одна из участниц застолья нанесла краснодарцу один удар кухонным ножом в область спины.

После этого мужчину доставили в медицинское учреждение.

- В результате проведенного обследования был установлен факт причинения пострадавшему тяжкого вреда здоровью, в частности колото-резаного ранения в области грудной клетки со стороны спины, - рассказали в пресс-служба Управления МВД России по Краснодару.

Тогда сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемой злоумышленницы и задержали ее по месту проживания.

- В отделе полиции ранее не судимая 32-летняя местная жительница призналась в содеянном и затруднилась объяснить мотивы своего противоправного деяния, - дополнили в полиции.

В связи с этим заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Теперь краснодарке грозит до 10 лет лишения свободы. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде надлежащем поведении.

На Кубани вспыльчивая школьница проткнула одноклассника ножом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости