Перейти к основному контенту
23.04.2023 15:00

Житель Краснодара загадочно пропал шесть дней назад

29-летнего парня ищут с 18 апреля

Житель Краснодара загадочно пропал шесть дней назад
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Краснодаре ищут без вести пропавшего местного жителя. Вячеслав Олегович Шабанов не выходит на связь с 18 апреля. Об этом рассказал поисковый отряд «Лиза Алерт» в своем телегра-канале.

В день пропажи 29-летний парень был одет в синий пиджак, коричневый джемпер, синие джинсы, коричневые кроссовки.

Приметы Вячеслава Шабанова: рост 185 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, борода светло-русая, глаза серые.

О том, куда мог направиться Вячеслав, никому неизвестно. волонтеры отмечают, что парень может находиться в другом городе.

Просьба всем, кто владеет информаций о местонахождении пропавшего, звонить 112, на бесплатную горячую линию отряда 8 800 700 5452 или инфоргу поиска Виктории 8 929 829 4558.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Армавире уже пять дней ищут пропавшего 29-летнего мужчину. Карен Атанян не вернулся домой 14 апреля. С того дня он не выходит на связь с близкими, о нем ничего неизвестно.

К поискам пропавшего накануне подключились волонтеры. В ориентировке, которую распространяют добровольцы отряда «ЛизаАлерт», говорится, что мужчина среднего роста – 173 сантиметров и худощавого телосложения. У него темно-коричневые волосы и карие глаза.

Уточняется, что 14 апреля Карен Атанян был одет в черную куртку, светло-желтый свитер, светло-зеленые камуфляжные штаны и белые кроссовки.

Другие актуальные новости